Мы продаем только
подлинные телефоны Vertu

Наши гарантии
 

Vertu Ti Colour – пополнение в семействе смартфонов

Vertu Ti Colour – две новые модели от Верту, ставшие новым летним хитом. После выпуска своего первого смартфона на базе Android британская мануфактура практически полгода занималась его промоушеном по всему земному шару, организовывая выставки и вечеринки. Наконец настало время, когда поклонникам элитных телефонов сделано заманчивое предложение в виде двух новинок Ti Colour – в корпусе красного и синего цвета.

Vertu Ti Colour смартфон

В плане внутренней начинки телефон остался прежним, уже полюбившимся клиентам мануфактуры, девайсом на основе Android 4.0 Ice Cream Sandwich с множеством полезных функций и набором услуг от Vertu Concierge. Прежним осталось и соответствие высоким стандартам качества, что легло в основу всей философии Верту.

Vertu Ti Colour – эксклюзивность в каждой единице

Vertu Ti Colour относится к эксклюзивной серии, выпущенной ограниченным тиражом по тысяче экземпляров для каждого цветового решения. Телефоны цвета синей полночи и красного заката выпущены в корпусе из титана с черным покрытием PVD. Легкий, прочный и надежный корпус обтянут натуральной телячьей кожей ручной выделки. Непреложным подтверждением уникальности каждого отдельно взятого аппарата является подпись мастера под задней крышкой корпуса в отсеке с аккумулятором. Для защиты дисплея элитного телефона Верту от повреждений используется сапфировое стекло, широко известное своими свойствами твердости. По шкале Мооса этот материал уступает алмазу всего на одну единицу.

Vertu Ti Colour новинка

Vertu Ti Colour – технологическое решение

Vertu Ti Colour оснащён дисплеем диагональю 3,7 дюйма с разрешением четыреста восемьдесят на восемьсот пикселей, поверхность которого покрыта антибликовым покрытием. Чувствительные сенсоры обеспечивают легкое и приятное использование мобильного телефона. Как упоминалось выше, в самом сердце новинки находится операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich, не так давно ставшая революционным решением для мануфактуры. Смартфон оснащен процессором 1,7 ГГц Qualcomm Snapdragon S4 с двумя ядрами, все операции которого обслуживает оперативная память размером 1 Гб. Встроенная флэш-память способна хранить массив информации в объеме до шестидесяти четырех гигабайт.

Создание фотоснимков и возможность коммуникации обеспечивается двумя камерами – тыловой с разрешением восемь мегапикселей и двойной вспышкой, и фронтальной – с разрешением 1,3 Мп для видеообщения онлайн. Связь с внешним миром осуществляется благодаря каналам передачи данных WAPI, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11, NFC, A-GPS и 3G DC-HSPA. В комплект входит литий- ионный аккумулятор емкостью 1250 мАч.

Vertu Ti Colour Android

Создатели элитных телефонов утверждают, что Верту – это в первую очередь средство связи класса люкс, поэтому много внимания уделяется качеству передачи звука и слышимости собеседника. В качестве акустической системы используются динамики от Bang & Olufsen. Специальное приспособление на корпусе смартфона улавливает шумы улицы и при помощи программного обеспечения подавляет их.

Сервис Vertu Concierge стал неотъемлемым атрибутом в вопросах деловой жизни и отдыха. В любое время дни и ночи опытные эксперты консьерж-службы помогут советом и рекомендациями. Стоит помнить, что владельцы Верту имеют право приоритетного бронирования мест и доступ в закрытые VIP-зоны. Новинка Vertu Ti Colour уже поступила в продажу, и купить телефон Верту можно по цене одиннадцать тысяч шестьсот долларов.


Вернуться к списку новостей

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
* Введите 1, 4, 6 символ с картинки