Мы продаем только
подлинные телефоны Vertu

Наши гарантии
 

Vertu Ti – первый Верту на платформе Android

Vertu Ti - пополнение в семье Vertu, роскошный телефон в титановом корпусе и первая модель, созданная на платформе Android. Новость прозвучала в конце января, и сперва СМИ восприняли весть несерьезно. Но слухи подтвердились, и теперь с полной уверенностью можно изучать вопрос выхода новинки серьезнее. Поклонники девайсов долго ожидали улучшения программного обеспечения телефонов Vertu, и вот, наконец, официальный пресс-релиз не заставил себя долго ждать.

vertu ti новинка на android

Vertu Ti - анонс нового телефона

Vertu Ti впервые заявил о себе 30 января 2013 года в твитте Эльдара Муртазина, главного редактора Mobile Review. Автор опубликовал изображение нового смартфона Верту, который по прогнозам должен был быть создан на базе ОС Android. Смена владельца Vertu в 2012 году предвещает кардинальные перемены в технологической сфере мануфактуры. Всем привычная ОС Symbian изжила свое, ведь ее использовали много лет подряд во всех моделях телефонах от Vertu Black до различных лимитированных серий. В свое время Symbian великолепно справлялась с поставленной перед ней задачей. Но технологический прогресс постоянно движется, поэтому логическим продолжением развития дорогого бренда стала замена программного обеспечения. По сравнению со старыми Vertu Constellation Touch новые телефоны обещают быть более быстрыми функционально и с привычным для большинства пользователей интерфейсом.


Vertu Ti: дизайн и начинка

Vertu Ti стал самой оживленной темой для разговоров в мире мобильных устройств в последнее время. И вот почему. Ожидается, что Vertu Ti будет функционировать на базе Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. Внутри устройства планируется установить Qualcomm MSM8260 Snapdragon – 2-х ядерный процессор с производительностью полтора гигагерца. Обязательно будут присутствовать каналы передачи данных Wi-Fi и Bluetooth. Слабыми сторонами новинки считаются аккумулятор с достаточно слабой ёмкостью 1250 мАч и сравнительно скромное разрешение экрана 800 х 480 пикселей.

vertu ti – титановый тачфон

Официальная презентация Vertu Ti RM-828V ожидается в последние дни зимы 2013 на выставке MWC 2013. Цена нового Vertu Android находится в пределах восьми тысяч евро. Внешне новый Vertu Ti смотрится великолепно. Титан придает корпусу легкости, а кожа аллигатора мягкой выделки дарит неповторимые тактильные ощущения. Элитные телефоны неохотно меняют старое железо на новое, да это и не имеет острой необходимости. Тем же, кого разбирает интерес, скорее всего, стоит задуматься о покупке телефона Vertu с новой операционной системой Android, хотя для того, чтобы было с чем сравнить.


Вернуться к списку новостей

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
* Введите 1, 3, 4, 6 символ с картинки